0
April 26, 2024 19:56:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Деку: «Барселона – идеальное место для Криштиану Роналду» - Face 2 Face Betting
February 17 2007

Деку: «Барселона – идеальное место для Криштиану Роналду»

В последнее время вингер «Манчестер Юнайтед» является объектом самых разнообразных слухов. Будущее Криштиану пока туманно, но одно можно сказать точно – в португальце заинтересовано как минимум 2 клуба – мадридский «Реал» и каталонская «Барселона». Сам Роналду пока ничего не решил относительно своего будущего, в то время как его нынешняя команда собирается подписать с полузащитником новый долгосрочный контракт и отпускать игрока не входит в планы Красных Дьяволов.

Деку посоветовал Роналду присоединиться к нему на «Камп Ноу», в случае если Криштиану решит-таки покинуть Премьер-Лигу. «Я был бы очень рад его приходу в «Барсу», - сказал Деку в интервью «Радио Марка». "Мне кажется, «Барса» для него идеальная команда. Многие клубы хотели бы видеть Криштиану Роналду в своих рядах, но если ему придется выбирать между «Барсой» и Мадридом, было бы лучше, если бы он выбрал Барселону. У сине-гранатовых есть преимущество, одно из которых – нынешнее положение команды».

Говоря о конфликте между Самуэлем Это’о и Роналдиньо, Деку сказал, что недопонимание между ними уже в прошлом и никаких проблем между ними нет. Также бразильский плэймейкер «Барсы» высказал свое мнение относительно ситуации с Это’о (камерунец отказался выходить на поле в воскресенье в матче с «Расингом»): «Порой очень трудно почувствовать ритм игры и это создает беспокойство. Люди давят на тебя. Пресса была обеспокоена тем, что они (Это’о и Роналдиньо) говорили друг другу. Но на самом деле, никаких проблем и не существовало. Они все решили еще до этих объятий и просто хотели посмотреть, как на это отреагируют люди. В этом была доля шутки», - подытожил Деку.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru