0
April 25, 2024 22:56:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Саленко: "Андрей должен сделать выбор: играть или выполнять прихоти жены" - Face 2 Face Betting
February 18 2007

Олег Саленко: "Андрей должен сделать выбор: играть или выполнять прихоти жены"

В сегодняшнем номере издания The Independent опубликована большая заметка о нападающем сборной Украины Андрее Шевченко, в которой разбираются причины его неудачной игры в лондонском "Челси".

В заметке опубликованы также мнения президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса и бывших форвардов динамовской команды Виктора Леоненко и Олега Саленко.

По словам Суркиса, переход в "Челси" стал самой большой ошибкой в карьере Шевченко. "Я говорил ему, что не стоит переезжать в Лондон, поскольку он не будет пользоваться в команде тем авторитетом и доверием, которые были у него в "Милане". "Челси" вложил в него большие деньги и теперь, если Шевченко не улучшит свою игру, постарается избавиться от него, компенсировав свои затраты. Подождем до лета и увидим, что будет. Надеюсь, я смогу убедить Андрея вернуться в "Динамо", - заявил президент киевского клуба.

Виктор Леоненко считает, что говорить о проблемах с адаптацией в Англии глупо: "Просто "Челси" - не его команда. Что касается адаптации... Разве у Шевченко были подобные проблемы после перехода в "Милан"?. Олег Саленко высказался более резко и определенно. "Шевченко должен сделать выбор - играть в футбол или исполнять все прихоти своей жены. В данный момент лучшим вариантом для него является переход в киевское "Динамо", но вряд ли его жена согласится менять Лондон на Киев", - убежден Саленко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru