0
April 24, 2024 20:25:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майкл Каррик: "Рад, что забил, жалко, что не выиграли" - Face 2 Face Betting
February 18 2007

Майкл Каррик: "Рад, что забил, жалко, что не выиграли"

Майкл Каррик забил свой второй гол в сезоне в кубковой игре с «Рэдингом», но испытал при этом смешанные чувства, потому что матч закончился вничью 1-1 и теперь «Юнайтед» предстоит переигровка на «Маджески Стэдиум».

«Я забил в нужный момент, и мы думали, что если мы выйдем во втором тайме и хорошо его начнем, то сможем основываться на этом»- сказал Каррик MUTV. «Мы сделали это и создали моменты, и забить второй гол было бы здорово. Но мы не смогли его забить, и всё знают, что при счете 1-0 возможно всякое. Этот результат вызывает сожаление, когда ты смотришь на те моменты, которые мы создали. Но мы довольны своей работой, потому что временами показывали приличный футбол».

«Их голкипер сделал потрясающий сейв, отражая удар Ларссона, и я думал, что он точно забил гол. Перед этим Роналдо был близок к успеху, и у Луиса Саха был еще один момент в дополнительное время. Ну что поделать, если удача от нас сегодня отвернулась. В другой день мы, наверно, забили бы 2-3 мяча, но этого не произошло».

«Самое время забивать»- сказал Майкл, ссылаясь на дальний удар, который привел к его второму голу в составе «Юнайтед». «Тренер, попросил меня бить, так что здорово, что это получилось, только вот жаль, что мы не смогли выиграть этот матч с моим голом».

Теперь «Редс» предстоит во вторник поездка в Лилль а затем две сложные игры на выезде против «Фулхэма» и «Ливерпуля», между которыми предстоит переигровка с командой Стива Коппеля, но Каррик уверен, что «красным дьяволам» по силам справиться с этой задачей.

«С этого момента нам предстоит немного понервничать»- признал полузащитник. «У нас выдался относительно спокойный январь, и теперь в наступающие несколько недель нам будет нужен каждый игрок в команде. Но надеюсь, мы сможем продолжать играть столь же успешно до конца сезона, так же как это нам удавалось до настоящего времени».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru