0
March 29, 2024 16:23:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренеры «Челси» и «Норвича» о прошедшем матче пятого раунда Кубка Англии - Face 2 Face Betting
February 18 2007

Тренеры «Челси» и «Норвича» о прошедшем матче пятого раунда Кубка Англии

Жозе Моуриньо, главный тренер «Челси»:

«Единственная неприятность на сегодня — травма Буларуза. У него вывих плеча, и некоторое время он не сможет играть. Если не принимать это во внимание — результат хороший, мы в четвертьфинале…»

«По отношению к «Норвичу» это, конечно, было немного жестоко. Они играли хорошо, и в первом тайме нам с ними было сложно. Честно говоря, я думаю, нам немного повезло, что мы успели забить до перерыва. После второго гола у них уже не было возможности ответить. А у нас было много возможностей и пространства, и я мог дать игрокам отдых и подумать об игре в среду. Перед матчем я решил не выпускать некоторых ключевых игроков, поэтому я не включил в состав Рикарду Карвальо и Клода Макелеле, а некоторых посадил на скамейку. И как только понял, что игра сделана, снял Дидье Дрогба и Фрэнка Лэмпарда».

«На Абрамовича на трибуне я не смотрел. Я смотрел на поле и делал свою работу. А клуб этот его, и он не обязан отчитываться, почему в тот или иной день он не пришел на стадион. Мы работаем на него. И когда он возвращается — он возвращается в свой дом. Это не наш дом. Когда он заходит в раздевалку, ему всегда рады».

«Для нынешнего газона это был последний матч. Завтра его снимут. Надеюсь, что новый газон к домашней игре с «Порту» будет лучше — для Лиги чемпионов нам нужно нормальное поле. Я еще месяц или два назад говорил ответственным за это людям, что нас это поле не устраивает. У меня есть другие дела, но если им нужна моя помощь, то я готов помочь, потому что нам срочно необходимо от него избавиться».

Питер Грант, главный тренер «Норвича»:

«Мы очень расстроены, но я думаю, что последние два гола мы пропустили уже исключительно из-за усталости. Мы заслуживали большего. Я думаю, уровень игры команды позволял рассчитывать даже на победу. Мы потеряли голкипера, попали в штангу, один раз мяч выносили из ворот — тогда уже стало понятно, что это не наш день. Но ребята сражались мужественно и продемонстрировали хороший настрой. Нужно и в чемпионате показывать такую игру, чтобы потом мы смогли играть на таких стадионах каждую неделю».

«На поле было много песка, и это отнимало силы. Но награду за свои старания — забитый мяч — мы так и не получили. Хорошо играл их голкипер, а у нас были очень неприятные промахи. Мы расстроены результатом, но уровень нашей игры был очень высоким».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru