0
April 26, 2024 05:49:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Алдонин: Все могло сложиться по-другому - Face 2 Face Betting
March 6 2006

Евгений Алдонин: Все могло сложиться по-другому

Полузащитник Евгений Алдонин забивает не слишком часто. А чтобы два раза за матч – такого и вовсе никогда не бывало! Первый раз Алдонин отличился, выйдя практически один на один с голкипером, второй – красиво выстрелив из-за штрафной в ближнюю «девятку».

— После таких игр обычно говорят, что игралось очень тяжело, несмотря на то, что соперник из второго дивизиона. Согласны? – первый вопрос герою матча.

— Да нормально игралось. Поле ровное. Погода, конечно, наложила свой отпечаток, но другого в это время ждать не приходится.

— Сегодня вы были, пожалуй, лучшим на поле. Судя по всему, к началу сезона подошли в хорошей форме и прекрасно себя чувствуете?

— Да, слава богу, неплохо. Несмотря на то, что весь матч с Бразилией отыграл, нормально сегодня себя чувствовал. Даже два гола забил (улыбается).

— Есть ли смысл теперь основному составу в Кострому ехать?

— Главный тренер будет решать. Так уж получилось, что в этом розыгрыше Кубка мы второй раз встречаемся с клубом из второго дивизиона (летом ЦСКА играл с владимирским «Торпедо» — Прим. ред.). Хотя вот сегодня могло все сложиться и по-другому. После нашего первого гола чуть было не пропустили. Хорошо, Игорек (Акинфеев. – Прим. ред.) выручил.

— На последних минутах получили повреждение. Показалось, что что-то серьезное.

— Мне попали по кости. Но вроде все обошлось. Жить буду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru