0
April 26, 2024 07:19:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Сарсания: "В ближайшие два дня будет принято решение о возможном переходе Зырянова" - Face 2 Face Betting
February 20 2007

Константин Сарсания: "В ближайшие два дня будет принято решение о возможном переходе Зырянова"

Константин Сарсания сообщил о том, что в течение недели в питерском клубе ждут пополнения. "Ведутся переговоры, и, скорее всего, в команде появится опорный полузащитник. Оборону же Дик Адвокат решил до лета не трогать", - объяснил спортивный директор "Зенита".

По словам Константина Сарсания, "Зенит" интересовался защитником сборной России и московского "Динамо" Денисом Колодиным, но сейчас этот вопрос закрыт. Во-первых, "Динамо" не хотело отпускать футболиста, а во-вторых, главный тренер "Зенита" решил, что пока оборона не нуждается в усилении.

Сарсания подтвердил, что "Зенит" ведет переговоры с полузащитником московского "Торпедо" Константином Зыряновым: "Это опытный игрок, который может играть на разных позициях, и Дик Адвокаат считает, что он может помочь нашей команде. Сейчас идут трудные переговоры, и в ближайшие два дня будет принято окончательное решение".

По словам спортивного директора "Зенита", петербургский клуб не вел никаких переговоров и не интересовался де Гузманом из "Фейеноорда", а факт переговоров с полузащитником "Шахтера" и сборной Украины Анатолием Тимощуком Константин Сарсания комментировать отказался.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru