0
April 25, 2024 14:50:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль Бенитес: "Мы не будем отсиживаться в обороне" - Face 2 Face Betting
February 20 2007

Рафаэль Бенитес: "Мы не будем отсиживаться в обороне"

Рафа Бенитес заявил, что его команда не будет отсиживаться в обороне в матче против "Барсы" на "Ноу Камп".

По заявления тренера, Редз едут на "Ноу Камп" для того, чтобы забить хотя бы один мяч.
"Мы не едем туда для того, чтобы сыграть вничью 0-0. Мы едем туда, чтобы попытаться одержать победу", сказал он. "Мы знаем, что для нас будет огромным преимуществом, если мы приедем на "Энфилд", забив хотя бы один гол."

"Барселона" является очень атакующей командой, и они будут уверены, что смогут забить на "Энфилде". Поэтому нам очень важно забить у них в гостях.
Разумеется, если матч закончится со счетом 0-0, то и это не будет плохим результатом. Это был тот счет, с которым закончились наши выездные поединки против "Челси" и "Ювентуса", когда мы выиграли в итоге Лигу Чемпионов. Но мы не будем подходить к данному матчу, мысля в такой проекции.
Наоборот, нам надо помнить прошлогодний матч против "Бенфики". Там тоже счет был 0-0, и потом мы допустили одну-единственную ошибку, которая нам очень дорого стоила. Мы должны извлечь урок из данной ситуации."

Бенитес надеется, что тот опыт, который имеет со встреч на "Ноу Камп" он и его испанские игроки, будет решающим. "Да, у нас есть игроки и тренерский персонал, которые уже выступали на этом стадионе. Этот опыт может нам очень понадобиться", сакзал он.

"Мы знаем, как они играют и знаем, каков их стадион, это может сослужить нам хорошую службу."

"Все говорят о них как о фаворитах в этой дуэли. Они являются лидерами Примеры, они действующие чемпионы Испании и Европы. Мы знаем, что они играют в хороший футбол, но мы едем туда с уверенностью и верой. Игроки хорошо подготовлены".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru