0
April 19, 2024 01:09:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дневник Кака. Кака за безопасность - Face 2 Face Betting
February 21 2007

Дневник Кака. Кака за безопасность

Любители футбола наверняка были потрясены недавним происшествием в Италии, в результате которого был убит полицейский, который выполнял свои обязанности и пытался навести порядок на трибунах. В своем дневнике я хотел бы отметить, что эта трагедия заставит власти улучшить условия безопасности на стадионах в Италии. Приятно, что интересы болельщиков принимаются во внимание, даже если количество зрителей на домашнем матче "Милана" сократится. Это поможет улучшить атмосферу, в результате чего на футбол станут ходить семьями, как было раньше. Ведь футболом наслаждаются люди разных возрастов.

Качество боления
Кто-то считает, что неполные трибуны повлияют на атмосферу на "Сан-Сиро", которая будет не столь устрашающей для соперников "Милана", но мне кажется, что все дело в качестве боления, а не в количестве поклонников. Понятно, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА в Глазго болельщики не прекратят петь и поддерживать "Селтик", ведь именно они считаются 12-м игроком команды. Но я верю, что в наших рядах собрано много опытных атлетов, которых такой атмосферой не испугать.

Сильные клубы
Я смотрел несколько матчей чемпионата Шотландии, а английское первенство - одно из моих любимых, поэтому я представляю, насколько сильны их клубы. Для меня не стало неожиданностью, что пять британских команд пробились в следующий раунд Лиги чемпионов. Я ожидаю, что в поединках с нами "Селтик" будет биться изо всех сил, ведь таковы шотландские традиции. Журналисты спрашивали меня, может ли уверенная игра "Селтика" в национальном первенстве стать для него дополнительным преимуществом, ведь "Милан, которому необходимо сосредоточиться на матчах Лиги чемпионов, в чемпионате борется за попадание в зону УЕФА. Скажу честно, что это заставит нас подойти к работе с еще большей ответственностью, несмотря на то, что нам приходится сражаться на двух фронтах.

Огромная честь
По этой причине я рад, что в нашу команду перешел Роналдо. Несмотря на то, что в престижнейшем клубном европейском турнире он уже не сыграет, в своей дебютной встрече он показал, что в этом сезоне может стать для нас важной фигурой. Такая команда как "Милан" не может оставаться без Лиги чемпионов. Мы надеемся, что с помощью своего мастерства Роналдо поможет нам пробиться в Лигу. Также я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, благодаря которым попал в команду года по версии uefa.com. Мне очень приятно, что поклонники выбрали меня. Для меня огромной честью является уже само попадание в этот список. Я продолжу работать с усердием, чтобы в будущем повторить это достижение.

Поражение бразильцев
Если говорить о национальной команде, то, к сожалению, на прошлой неделе мы потерпели первое поражение после чемпионата мира. Нам нечего стыдиться, ведь мы уступили сборной Португалии, которая заняла четвертое место на мундиале в Германии и пробилась в финал чемпионата Европы-2004. Мы создали достаточное количество моментов, особенно в первом тайме, однако в заключительной десятиминутке португальцы реализовали два своих шанса. В футболе такое бывает: ты можешь хорошо играть, однако побеждает тот, кто забивает.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru