0
March 29, 2024 04:05:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" переиграл мюнхенскую "Баварию" - Face 2 Face Betting
February 21 2007

"Реал" переиграл мюнхенскую "Баварию"

"Реал" и "Бавария" показали потрясающий футбол на "Сантьягу Бернабеу". С первых минут матча "сливочные" начали штурмовать ворота немецкого клуба. Уже на 5-й минуте Рууд ван Нистелрой едва не вывел "Реал" вперед. Удар голландца с 10 метров прошел над перекладиной. А на 10-й минуте ван Нистелрой шикарной передачей вывел Рауля на свидание с Каном. Форвард уверенно переиграл немецкого голкипера.

После пропущенного гола "Бавария" прибрала инициативу к своим рукам, что вылилось в гол на 23-й минуте. Это Лусио после навеса со штрафного Вилли Саньоля восстановил статус-кво.

Недолго музыка играла... Подача английского полузащитника Дэвида Бекхэма с углового прямо на голову Эльгере - Иван парашютом отправляет мяч в дальнюю девятку. Однако, как выяснилось, на самой ленточке ворот мяч задел Рауль, на чей счет и был записан гол.

"Галактикос" продолжили наседать на ворота "Баварии". Как результат, штрафной. Навес Бекхэма защитники мюнхенцев проспали, чем не преминул воспользоваться ван Нистелрой. На удар голландца метров с семи Кан среагировать не сумел, да и не мог.

Второй тайм начался вновь с атаки "королевского клуба". Бекхэм передачей метров на 30 вывел Игуаина к воротам Кана. Однако юному дарованию помешал нанести точный удар защитник "Баварии". После этого инициатива полностью перешла на сторону мюнхенского клуба, однако до поры до времени дивидендов из этого "Бавария" извлечь не могла. Казалось, что матч так и завершится со счетом 3:1, но не тут то было. Ван Боммель метров с 20 посылает мяч точно в угол ворот Икера Касильяса - 3:2, что оставляет "Баварии" неплохие шансы на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

"Реал" - "Бавария" - 3:2

Голы: Рауль, 10 (1:0); Лусио, 23 (1:1); Рауль, 28 (2:1); ван Нистелрой, 34 (3:1); ван Боммель, 88 (3:2)

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru