0
April 27, 2024 01:59:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
$20000 за голову «Сельты» - Face 2 Face Betting
February 21 2007

$20000 за голову «Сельты»

Хозяин московского «Спартака» Леонид Федун объявил своим футболистам размер премиальных за выход в 1/8 финала Кубка УЕФА.

По нашим данным, в случае победы над «Сельтой» каждый игрок, который отправился с командой в Испанию, независимо от того, выйдет он на поле или нет, получит по двадцать тысяч долларов.

– Руководство «Спартака» считает, что такие солидные премиальные станут дополнительным стимулом для команды и помогут ей преодолеть барьер в лице «Сельты», – рассказал источник. – Тем более что у испанцев, помимо преимущества своего поля, есть еще один весомый козырь – гол, забитый в гостях, который в итоге может стать решающим.

О сумме премиальных красно-белым объявил генеральный директор клуба Сергей Шавло.

– Сергей Дмитриевич уверен, что команде под силу в этом сезоне завоевать престижный европейский трофей, – продолжил источник. – Ведь Кубок УЕФА интересен красно-белым не столько в финансовом плане, сколько в плане престижа. Дело в том, что сейчас «Спартак» столкнулся с серьезной проблемой: хорошие футболисты из ведущих европейских чемпионатов отказываются играть в России. Шавло же надеется, что удачное выступление в еврокубках изменит отношение именитых легионеров к его команде. Яркий пример тому - ЦСКА, в который после победы еврокубков футболисты едут с большей охотой, чем раньше. Пока же вложения владельца красно-белых в команду не приносят ожидаемой отдачи – при Федуне «Спартак» пока не выиграл ни одного национального и международного

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru