0
April 19, 2024 02:09:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: «Испанцы нас не остановят!» - Face 2 Face Betting
February 21 2007

Егор Титов: «Испанцы нас не остановят!»

Капитан «Спартака» уверен, что его команде под силу обыграть испанцев

Лидер красно-белых Егор Титов признался «Твоему ДНЮ», что не сомневается в победе своей команды над испанской «Сельтой».

– Это не тот соперник, который остановит нас в Кубке УЕФА, – рассуждает 30-летний капитан. – Мы просто обязаны победить во втором поединке и пройти в следующий этап. Конечно, я понимаю, что соперники будут использовать свой главный козырь – игру на контратаках, тем более что счет позволяет им играть от обороны. В домашней встрече мы допустили несколько осечек и поэтому не смогли добиться положительного результата. Но два раза подряд это повторяться не должно. Мы сделали необходимые выводы и готовы обыграть «Сельту».

Егор доволен тем состоянием команды, в котором она подошла к сезону.

– В составе появилось много русскоязычных футболистов, – говорит Титов. – В нападении стало играть намного удобнее. Почти вся центральная ось тоже состоит из россиян. Своего друга Максима Калиниченко я легионером тоже не считаю, он уже важная часть «Спартака», свой, родной... Хотя я никогда не был против сильных иностранцев. Вот сейчас у нас в команде как раз такой состав и подобрался. Еще надо немного обжиться защитнику Жедеру. Бразилец уже выглядит гораздо лучше, чем в прошлом сезоне. Когда он переходил к нам в команду, многие говорили, что у него очень сложный характер. Конечно, другому человеку в душу не заглянешь, но пока Жедер производит только хорошее впечатление. Могу вам сказать как капитан, что никаких проблем с ним не возникало. Такие матчи, как с «Сельтой», только сплачивают команду и помогают ей!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru