0
April 19, 2024 21:19:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Тихонов: "Десятка - наш предел" - Face 2 Face Betting
February 21 2007

Андрей Тихонов: "Десятка - наш предел"

Полузащитник «Химок» уверен, что его команду ждет самый сложный сезон за последние годы

Лидер подмосковной команды признался нам, что не стоит ждать от «Химок» выдающегося результата по итогам предстоящего сезона.

- Невозможно требовать от нашей команды каких-то особенных достижений, - сказал Андрей. - У нас много новичков, и нужно время, чтобы мы все сыгрались. Максимум, на что мы можем пока рассчитывать, - попадание в десятку сильнейших. Понятно, что, по сравнению с первым дивизионом, здесь у нас не будет проходных матчей. И на каждую игру придется выходить как на последнюю. Сезон предстоит очень тяжелый и принципиальный. Но мы готовы дать бой любому, даже самому грозному клубу.

Тихонов считает, что и ЦСКА, и «Спартак» имеют неплохие шансы на успех в ответных матчах Кубка УЕФА.

- Я уверен, что обеим командам по силам преодолеть барьер 1/16 финала, - говорит Андрей. - Клубы сыграли по матчу в рамках Кубка России накануне европейских баталий. И это пойдет им на пользу. Просто реалии российского футбола позволят нашим грандам спуститься с небес на землю и подготовиться к евроматчам со всей ответственностью. Что касается первого матча красно-белых с «Сельтой», то наблюдал за ним очень внимательно. Москвичи могли как выиграть, так и проиграть. Рассчитываю, что в ответном поединке «Спартак» предстанет более сконцентрированным и добьется победы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru