0
April 25, 2024 17:19:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Послематчевые комментарии игроков "Реал Мадрид" - Face 2 Face Betting
February 21 2007

Послематчевые комментарии игроков "Реал Мадрид"

Одни из лучших игроков встречи с «Баварией» высказали свои точки зрения по поводу матча сразу после его окончания. Последний гол немцев действительно не на руку мадридистам, но они все же удовлетворены своей работой и в оптимистическом настроении ждут ответного матча в Мюнхене.

Рауль

«Я думал, что мои два гола будут последними в этом матче, но этого не произошло. После продемонстрированной игры, мы имеем большие шансы для того, чтобы выйти в следующий раунд. Это не плохой результат перед ответным матчем. Мы позволили себе подумать, что матч выигран, когда мы вели со счетом «3-1». Теперь мы знаем, что должны ехать в Мюнхен за тем, чтобы забивать мячи и выиграть игру. Самое главное, я считаю, что мы подарили нашим болельщикам гордость за свою команду, и я думаю, что они наблюдали великолепный матч».

Касильяс

«Мы привыкли к матчам на подобие тех, который должен провести в Германии. Команда должна сыграть уверенно в Мюнхене. Я думаю, результат справедлив. Мы провели великолепный матч, и я думаю, что болельщики остались довольны нашей игрой».

Игуаин

«К сожалению, мы пропустили неприятный мяч в свои ворота на последних минутах матча, но мы должны быть оптимистически настроены и иметь ввиду то, что провели отличный матч. Для меня было честью покинуть поле под аплодисменты «Сантьяго Бернабеу». Я знаю, что могу добиться здесь большого успеха, и я буду делать это. Теперь все, что я хочу, так это победить в это воскресенье «Атлетико Мадрид» и подарить болельщикам положительные эмоции».

Рууд ван Нистелрой

«Мы сыграли хорошо, и мы забили три мяча, но вторая половина матча не была похожа на первую. Одного удара по воротам не достаточно. Я не понимаю реакцию Ван Боммеля. Это неуважительно по отношению к болельщикам. Я поговорил с ним в конце матча, и он только начал оправдываться».

Торрес

«Мы все очень счастливы за Рауля и его забитые мячи, но я думаю, что все мы провели хорошую работу. Мы показали характер и энтузиазм в своих действиях. Последний мяч – большая неудача. Но теперь мы должны с самой первой минуты интенсивно и уверенно контролировать мяч в ответной схватке. Это будет мой первый визит в Мюнхен, но мои товарищи по команде сказали мне, что там находиться «настоящий ад». Но мы хотим пройти дальше и выиграть Лигу Чемпионов, поэтому мы должны победить. Все мы с нетерпением ждём ответного матча».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru