0
April 16, 2024 08:02:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шансы есть у всех - Face 2 Face Betting
April 3 2006

Шансы есть у всех

В первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА лишь одна команда выиграла с разницей в два мяча, а это значит, что пока ни один из участников не гарантировал себе выход в следующий этап.

«Арсенал» в действии


«Арсенал» имеет хорошие шансы впервые в истории выйти в 1/2 финала Лиги после убедительной домашней победы над «Ювентусом» со счетом 2:0. Но подопечным Арсена Венгера не стоит почивать на лаврах, ведь впереди еще ответный поединок в Турине.

Двойной удар


Голы Францеска Фабрегаса и Тьерри Анри сделали «канониров» фаворитом противостояния. Задачу «Арсенала» несколько облегчает то, что «старой синьоре» придется обойтись без дисквалифицированных Мауро Каморанези, Жонатана Зебина и Патрика Виейра в ответной встрече.

«Барселона» в опасности


«Барселона» будет выяснять отношения с «Бенфикой» на «Камп Ноу» после того, как первый матч в Лиссабоне закончился безголевой ничьей. Преимущество своего поля может сыграть злую шутку с «гранатово-синими», так как ничейный исход будет на руку португальцам. Тренера «Бенфики» Рональда Кумана должны тепло принять в Барселоне, ведь в 1992 году его гол принес каталонцам победу над «Сампдорией» в финале Кубка чемпионов.

Удар Форлана


«Интернационале» взял верх над «Вильяреалом» в первой встрече на «Сан-Сиро» - 2:1. На точный удар Диего Форлана «черно-синие» ответили голами Адриано и Обафеми Мартинса. На своем поле подопечных Мануэля Пеллегрини устроит победа с минимальным счетом.

Возвращение Жуниньо


«Милану» предстоит ответный поединок с «Лионом». После нулевой ничьей в первом матче французы намерены потрепать нервы прошлогоднему финалисту Лиги чемпионов на «Сан-Сиро». В состав «Лиона» вернется Жуниньо Пернамбукано, пропустивший первую встречу из-за дисквалификации. В то же время Жерар Улье не сможет рассчитывать на Тьягу, который перебрал желтых карточек.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru