0
«Черноморец» дважды бил «КамАЗ» - Face 2 Face Betting
February 23 2007

«Черноморец» дважды бил «КамАЗ»

Вчера в спортивном комплексе отеля «Глория Верде» (Белек) «Черноморец» провел два спарринга с российским «КамАЗом» (Набережные Челны). Первый поединок завершился победой нашей команды – 3:1. В начале встречи россияне открыли счет со штрафного, а после перерыва меткие удары нанесли Полтавец, Симоненко и Корытько. Черноморец: Руденко, Корнев (Кирильчик, 23), Нижегородов, Свидерский, Симоненко, Полтавец, Корытько, Даниловский, Кирлик, Венглинский, Шищенко (Осипов, 78) Вторая встреча, начавшаяся в 15 часов, также принесла успех одесситам - 3:2. Вначале отличился Валеев, добивший мяч после удара Осипова, но затем российский клуб провел два мяча (после углового и с 11-метровой отметки). Во втором тайме «моряки» сумели переломить ход матча и дважды поразить цель. Это сделали Билозор (после передачи Осипова), и Осипов, реализовавший пенальти за снос Валеева. Черноморец: Гаев (Ширяев, 46), Гришко, Бочкур, Зотов, Канделаки, Гилазев, Валеев, Билозор, Кирильчик, Осипов, Бугаев Завершающую тренировочный сбор игру украинская команда проведет 24-го февраля с ФК «Химки» (Россия). Во второй половине этого же дня «Черноморец» отправится в Одессу.