0
«Локо» громит донецкий «Металлург» - Face 2 Face Betting
February 23 2007

«Локо» громит донецкий «Металлург»

Прокол команды Ко Адриансе. МЕТАЛЛУРГ Д - ЛОКОМОТИВ Россия - 1:4 (0:3) Голы: Лоськов - с пенальти, 19 (0:1). Измайлов, 26 (0:2). Сычев, 41 (0:3). Траоре, 85 (0:4). Чечер, 90 (1:4). «Металлург» (Донецк): Воробьев (Вирт, 46), Чечер, Не (Незири, 65), Фернандес, Марсинью, Зезе (Деметрадзе, 74), Леандру (Бечири, 65), Джире (Воловик, 46), Миту (Сержиу, 46), Мендоса (Приемов, 46), Косырин (Окодува, 46) Свой заключительный матч на завершившемся вчера тренировочном сборе в Бенилюксе дончане провели в четверг днем в небольшом местечке в нескольких часах езды от Брюсселя - Эрмело. Зрители, заинтересовавшиеся противостоянием далеко не последних клубов Украины и России, увидели два совершенно разных тайма. В первом - игровое превосходство московских «железнодорожников» никаких сомнений не вызывало, в то время как план на игру «металлургам» сломал ранний пенальти, назначенный уже на 19-й минуте за игру рукой Андреса Мендосы и четко реализованный капитаном «Локо» Дмитрием Лоськовым. После этого два провала кряду допустила линия обороны украинского клуба: сначала этим воспользовался выигравший борьбу на втором этаже невысокий Марат Измайлов, а затем - оказавшийся один на один с Дмитрием Воробьевым и мощно пробивший метров с 14-ти Дмитрий Сычев. Выровнять игру подопечные Ко Адриансе смогли только после перерыва: сначала выгодный шанс поразить ворота Элдена Якуповича упустил Фернандес, а затем стойка ворот «железнодорожников» приняла на себя хлесткий удар Зезе. Увы, в концовке встречи сработало старое футбольное правило: это Траоре воспользовался недопониманием между Юрием Виртом и Вячеславом Чечером и в шпагате протолкнул мяч в сетку. Забить гол престижа «Металлургу» удалось на последней минуте, когда выпрыгнувший выше опекунов Чечер преобразовал в гол подачу со штрафного Георгия Деметрадзе. Вчера поздно вечером донецкий клуб вылетел из Брюсселя в Донецк.