0
Кубок Либертадорес. "Ривер Плейт" начинает с победы - Face 2 Face Betting
February 23 2007

Кубок Либертадорес. "Ривер Плейт" начинает с победы

Один из вечных претендентов на Кубок Лидертадорес "Ривер Плейт" обыгрывает чилийский "Коло-Коло".

В первом тайме мячом больше владели именно гости, но более опасными были моменты Умберто Суазо, который минимум дважды мог забивать.

Однако в компенсированное время арендованный у "Сарагосы" Леонардо Понцио, как в недавнем матче ЛЧ Райан Гиггз, с 35-ти метров поразил ворота чилийцев. Споры, как в таких случаях бывает очень часто, ни к чему не привели.

В начале второго тайма также после стандарта Эрнесто Фариас сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

Даже, несмотря на удаление колумбийского нападающего Рамаделя Фалькао Гарсия ход игры контролировал "Ривер Плейт", потому победа гостей выглядит заслуженной.

В другом поединке группы венесуэльский "Каракас" одержал свою победу благодаря тому, что голкипер ЛДУ Мора не смог удержать мяч после удара Эддера Переса, а Алехандро Гуэрра первым успел на добивание.