0
March 29, 2024 17:41:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе Моуриньо: "Мы заслужили свое место в финале" - Face 2 Face Betting
February 23 2007

Жозе Моуриньо: "Мы заслужили свое место в финале"

Сегодня, когда мысли болельщиков "Челси" далеки от европейских кубковых баталий все больше обращаются в сторону воскресного финала за Кубок Лиги, Жозе Моуриньо делится своим мнением, что предстоящий матч обладает всеми необходимыми ингредиентами для того, чтобы финал вышел запоминающимся.

Жозе: "Когда команда выходит в финал впервые за долгое время, или же финальный матч становится единственным вариантом что-либо выиграть в сезоне, такие матчи становятся более эмоциональными и от того менее качественными.

Но в нашем случае все не так. Мы уже выигрывали этот кубок. "Арсенал" выигрывал этот кубок. Для нас этот трофей далеко не самая важная цель текущего сезона, уверен, что и "Арсенал" не делал основную ставку на Кубок Лиги.

Потому можно смело ожидать игру высочайшего качества в этом финале. У этого матча есть все, чтобы стать самым настоящим финалом.

Хочется верить, что на этот раз поле на "Миллениуме" будет лучше, чем в те дни, когда нам приходилось играть там прежде. У нас есть кое-какие проблемы с полем на нашем домашнем стадионе, потому очень надеюсь, что поле в Кардифе будет в надлежащем для финала состоянии".

Помимо высокого качества предстоящей игры, Жозе подчеркнул, что на этот раз в финале сойдутся команды, заслужившие свое место в решающем матче на все сто процентов:

"Обе команды, что выйдут в воскресенье на поле в Кардифе, заслужили свое место в финале, ведь и "Челси" и "Арсенал" прошли в кубковых матчах далеко не самых простых соперников. Нам доставались "Ньюкасл" в гостях, "Блэкберн" в гостях и "Вилла" дома. Только после этого нам стали попадаться команды из лиг рангом ниже, но это не отменяет сложности побед над "Ньюкаслом" и "Блэкберном" в гостях.

"Арсенал" же вступил в розыгрыш кубка чуть раньше, но им пришлось изрядно постараться - они отыграли по два матча с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" и вышли победителями из этих матчей. Именно поэтому обе команды заслужили свое место в финальном матче".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru