0
April 19, 2024 19:51:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Романов раскритиковал шотландских рефери - Face 2 Face Betting
February 23 2007

Владимир Романов раскритиковал шотландских рефери

Главный акционер шотландского клуба «Хартс» литовский бизнесмен Владимир Романов обвинил рефери и прессу в преднамеренной травле его команды. Заявление Романова была опубликовано на официальном сайте «Хартс».

«Обсуждение того, берут рефери деньги или нет, равносильно тому, чтобы обсуждать женщину, отдающуюся без любви. Не лучше ли сконцентрироваться на стандартах судейства, вместо того чтобы искать объяснения их плохой работе? Женщина обманывает себя и природу, когда отдается без любви. Если рефери судит матч, основываясь на своей личной симпатии, он совершает циничное преступление, особенно учитывая, что публика доверилась ему. Я уважаю тех судей, что берут деньги у двух глупых команд, а потом честно судят матчи. Они никоим образом не вредят футболу».

Романов не обошел своим вниманием и представителей шотландской прессы: «Теперь мне ясно, что вы, обезьяны, всегда старались уничтожить «Хартс» не только в чемпионате, но и в европейских турнирах. Думаю, не без вашей помощи «отмороженный» рефери из России был назначен судьей нашего матча и в игре с греками показал нам три красные карточки».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru