0
April 20, 2024 15:09:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гиггз: "Судья разрешил мне бить" - Face 2 Face Betting
February 23 2007

Гиггз: "Судья разрешил мне бить"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед»Райан Гиггз сказал, что он получил разрешение от рефери быстро разыграть штрафной удар в матче Лиги Чемпионов против «Лилля», который принес манкунианцам победу и вызвал многочисленные споры.

Французская команда подала протест на этот гол в УЕФА , который будет рассмотрен в пятницу и матч может быть переигран если этот протест будет удовлетворен, но Гиггз уверен, что поступил правильно, поскольку получил разрешение от арбитра.

Рефери подошел и спросил: Вы хотите бить по свистку? Я сказал: «Нет, мы разыграем быстрый удар»- объяснил Гиггз в интервью «Манчестер Ивнинг Ньюс».

«Так что я сказал об этом Руни, он установил мяч, и я пробил. Я был рад тому, что мяч влетает в ворота, потому что если бы этого не произошло, я бы удостоился нескольких нелестных слов от босса! Понятно, что я рад нашему результату, это был несколько спорный гол, но, очевидно, что я доволен тремя очками».

«Однако, когда я в прошлый раз забил подобный гол никто и не думал уходить с поля! Я был просто поражен, тем, что происходило вокруг нас, мы не знали, что будет дальше, но думаю, что это в духе французов»- сказал Райан.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru