0
April 24, 2024 02:25:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мигель Торрес: "Надеюсь, что "Реал" продолжит хорошо играть" - Face 2 Face Betting
February 24 2007

Мигель Торрес: "Надеюсь, что "Реал" продолжит хорошо играть"

В столичном дерби примет участие и молодой кантерано клуба Мигель Торрес. К нему будет приковано еще больше внимания, нежели к Фернандо Торресу. Мигель стал одним из сюрпризов этого сезона во всей Ла Лиге. Пришло время и ему почувствовать вкус мадридского дерби. "Мы знаем, что можем победить, и это мотивирует нас еще больше", – заявил он.

В своем интервью газете Marca молодой испанец заявил: "Фернандо Торрес – очень важный игрок для их команды. Я очень молод и только начал свое развитие. Я буду счастлив, если мне удастся достичь того, чего достиг он. Я очень хочу сыграть в дерби. То, что многие спекулируют нашими фамилиями, меня не волнует. Я игнорирую шутки подобного рода. Это пища для прессы и для некоторых болельщиков, но не для меня".

Молодой защитник клуба говорит, что эта игра очень важна для обеих команд: "Нам будет очень тяжело выиграть. Нам очень нужны три очка в этом матче, так как нам нельзя отставать от лидеров. Это будет один из тяжелейших матчей года. Надеюсь, что мы продолжим показывать хорошие результаты".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru