0
April 26, 2024 18:25:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Встреча президентов перед Мадридским дерби - Face 2 Face Betting
February 24 2007

Встреча президентов перед Мадридским дерби

Сегодня "Атлетико Мадрид" и "Реал Мадрид" сыграют один из самых важных матчей не только столицы, но и всей Испании. Мадридское дерби всегда отличается накалом страстей и давлением на игроков, так как это не просто матч. Как и в последний раз, президенты команд встретились в преддверии этого матча. Как и тогда, атмосфера была очень доброжелательной.

Оба президента уверены в том, что их команда выиграет. Но общались они очень взвешено, уважая собеседника и придерживаясь всех рамок дипломатического поведения. Президенты враждующих клубов относятся друг к другу очень хорошо.

Рамон Кальдерон: "Мы должны выиграть, чтобы остаться на верху турнирной таблицы. Нам очень нужны эти три очка. Я уверен в том, что мы выиграем со счетом 2-0". После слов президента "Реала", они начали разговор о противостоянии пары Рауль – Фернандо Торрес. "Они очень похожи во многих аспектах, так как полностью отдаются игре и своей команде",- заявил Черезо. Когда их спросили о судье матча, то они в один голос заявили, что у "великих команд не может быть оправданий в виде жалоб на арбитра встречи". Непосредственно в день матча, оба президента вместе пообедают, после чего Рамон Кальдерон поедет в Вальдебебас, где будет наблюдать игру "Кастильи" с "Нумансией". "Так как дерби начнется поздно, то я хочу еще и посмотреть на игру наших молодых игроков".

Оба руководителя высказались очень негативно о той возможности, что матч может пройти без зрителей (во время одного из последних матчей Примеры на газон "Висенте Кальдерона" болельщики кидали разные предметы, когда были недовольны судейством). "Наша ситуация совершенно иная, нежели в Италии. Мы уверены, что ничего не случится".

Также Рамон Кальдерон заявил, что его команда обрела уверенность, обыграв в домашнем матче "Баварию". Он сказал, что "сейчас мы строим новую команду. Мы подписали молодых игроков. Они играют очень хорошо. Нам очень тяжело, но мы будем стараться завершить этот процесс как можно быстрее".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru