0
March 29, 2024 09:50:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новобранец "Ливерпуля" с надеждой смотрит в будущее - Face 2 Face Betting
February 24 2007

Новобранец "Ливерпуля" с надеждой смотрит в будущее

Новобранец "Ливерпуля" Хавьер Маскерано с надеждой смотрит в будущее после ужасного периода в "Вест Хэме"
Аргентинский полузащитник присоединился к "Ливерпулю" на прошлой неделе и, скорее всего, дебютирует в своем новом клубе игрой против "Шеффилд Юнайтед". Маскерано не играл в чемпионате с декабря 2006 года и стремится снова выйти на поле - на этот раз под руководством Бенитеса.
22-летний футболист берет на себя вину за неудачный период своей карьеры с "молотобойцами", но чувствует, что ему не давали возможности раскрыть себя на "Аптон Парк".
"Я не хочу говорить о том, что происходило в "Вест Хэме", я с надеждой смотрю в будущее", - сказал он, также добавив: "Конечно, мне стоит винить прежде всего себя, я не показывал хорошей игры для получения места в основном составе".
Сейчас Маскерано сконцентрирован на продолжении своей карьеры в "Ливерпуле" и, по его словам, благодарен Бенитесу за предоставленный ему шанс. Он добавил: "В составе "Ливерпуля" много таких удивительных игроков, как Стивен Джерард, и поэтому у меня будет серьезная конкуренция".
"Беседа с Бенитесом была очень полезна для меня. Он рассказал мне много интересного о том, как я буду играть, и это придало мне уверенности".
"Игра под руководством нового тренера, верящего в меня, - лучшее, что может произойти с мной. Именно это мне и нужно после трех месяцев без игры", - закончил футболист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru