0
March 29, 2024 18:02:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Фернандес не будет извиняться перед тренером израильской молодежки - Face 2 Face Betting
March 2 2006

Луис Фернандес не будет извиняться перед тренером израильской молодежки

Главный тренер иерусалимского «Бейтара» Луис Фернандес отказывается извиниться перед наставником молодежной сборной Израиля Гаем Леви.

«Я не понимаю, что от меня хотят. Я не сделал ничего плохого, поэтому не считаю, что должен извиняться. По-видимому, некоторые люди пытаются прославиться за мой счет, но тут ничего не поделаешь. Если у кого-то есть проблема со мной, то можно придти и поговорить, а не идти в газету», - сказал известный французский специалист Луис Фернандес.

В среду, 1 марта, глава Федерации футбола Израиля Иче Менахем заявил, что не следует приглашать Фернандеса на встречу тренеров высшей израильской лиги до тех пор, пока тот не извинится перед Гаем Леви за свои резкие высказывания в адрес наставника молодежной сборной. «Похоже, что именно Фернандес ищет славы. Если он хочет, чтобы его уважали в Израиле, то он сам должен в первую очередь уважать наших тренеров».

Напомним, что в конце января после того, как дисциплинарная комиссия при Федерации футбола страны приняла решение отстранить игроков «Бейтара» Меликсона и Брухьяна на одну игру чемпионата за то, что они не явились на тренировку молодежной сборной Израиля, Фернандес сказал: «Они специально это нам делают. Не может быть, чтобы так относились к такому клубу, как «Бейтар». Мы обратимся в международные инстанции, если надо будет. Тренер молодежной сборной совсем не уважает меня. Он что, еще один профессор? Кто он вообще? Я его не знаю. Я знаком с Марчелло Липпи и Фабио Капелло. Игроков осмотрел врач, который сказал, что они не в форме. Посмотрим, может, подадим апелляцию. Возможно даже в УЕФА. То, что с нами делают, это ненормально и плохо», - сказал Луис Фернандес.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru