0
Минимальная победа «Ворсклы» - Face 2 Face Betting
February 26 2007

Минимальная победа «Ворсклы»

ВОРСКЛА - ДАЧИЯ Молдавия - 1:0 (0:0) Гол: Ликиою, 47 «Ворскла» (Полтава): Пятов, Джуричич, Стоян, Даллку, Цурри, Чижов (Песков, 75), Ликиою, С. Кравченко, Пуканыч, Кондратюк (Левига, 46), Грумич (Швец, 62). В заключительном контрольном поединке на турецком сборе полтавчане встречались с четвертой командой чемпионата Молдовы - «Дачией». Игра, по сообщению официального сайта полтавчан, проходила при полном игровом преимуществе подопечных Виктора Носова, хотя с реализацией возникли проблемы. Упустив верный шанс отличиться уже на 3-й минуте матча, молдавские футболисты в оставшееся время не придумали ровным счетом ничего у ворот Андрея Пятова. В отличие от матча с австрийским «Карнтеном», в составе полтавчан на поле вышли легионеры. Один из них - албанец Арменд Даллку - мог огорчить «Дачию», когда после подачи углового опасно пробивал головой, но мяч ушел чуть выше перекладины. Открыть счет бело-зеленым удалось в дебюте второго тайма. Диагональная передача через полполя на Левигу нашла адресата, который, ворвавшись в штрафную площадь, прострелил вдоль ворот и на дальней штанге Ликиою «расстрелял» в упор голкипера молдован. В дальнейшем ворскляне создали еще несколько хороших моментов у ворот соперника, но до логического завершения довести задуманное помешала нехватка исполнительского мастерства. В субботу «Ворскла», выигравшая на последнем сборе все спарринги, вернулась домой, где и будет готовиться к стартовому поединку весенней части сезона.