0
«Заря» рвет «Тирасполь» - Face 2 Face Betting
February 26 2007

«Заря» рвет «Тирасполь»

ЗАРЯ - ТИРАСПОЛЬ Молдавия - 4:1 (2:0) Голы у «Зари»: Аристархов, 3 (1:0). Д. Онищенко, 41 (2:0). Яксманицкий, 56 (3:0). Зубов, 79 (4:0). «Заря» (Луганск): Никитин, Яксманицкий, Д. Онищенко, Ибанда, Д. Воробей, Кормильцев, Аристархов, Дмитриев, Савин, Салхи. Во втором тайме на замену выходили: Пилипенко, Голоперов, Зубов, Зеленбаба, Пищур, Каменюка, Храмцов Уже после первой половины матча команда Александра Косевича вела в счете 2:0 после ударов новичков Максима Аристархова и Дениса Онищенко. Вскоре после перерыва ударом с дальней дистанции ворота молдаван Владимир Яксманицкий. В заключительной фазе игры его примеру последовал один из немногих игроков, выступавших в «Заре» в осенней части сезона - Геннадий Зубов. Появившийся во втором тайме экс-полузащитник сборной Украины напомнил о своем умении поражать цель ударами издали. И лишь на второй компенсированной минуте подопечным украинского специалиста Владимира Ревы удалось «размочить» счет. - Сбором в Анталье доволен, условия - отличные. Все, что было запланировано на сборе, мы выполнили, - сказал главный тренер «Зари» Александр Косевич корреспонденту «СЭ» Сергею ШЕВЧЕНКО - Нам еще не помешал бы хороший забивной форвард, а так состав на второй круг уже сформирован.