0
April 26, 2024 15:55:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Войцех Ковалевски: "В конце первого тайма уши так замерзли" - Face 2 Face Betting
February 26 2007

Войцех Ковалевски: "В конце первого тайма уши так замерзли"

Московский «Спартак» в ответном матче 1/8 финала Кубка России со счетом 3:1 одолел в Новосибирске местную «Сибирь», выступающую в первом дивизионе. С учетом успешного результата в первой игре, проходящей в Лужниках, которую «красно-белые» выиграли – 1:0, в следующий круг прошли именно они.

- Какие ощущения от сибирского мороза?
- Очень холодно. Думаю, не только нашим болельщикам. Мы старались много двигаться и на этом морозе, в таких условиях добились своего. Это имеет немалое значение. Это была важная игра, где в такой сложной обстановке надо переломить себя, проявить бойцовские качества. Мы сегодня это показали и это большой плюс.

- Вратарям особо сложно играть в таких условиях, ведь ему приходится меньше двигаться. Как согревались?
- Старался двигаться. В большой степени меня спасла повязка, которую Дима Хомич передал в перерыве на голову. У меня в конце первого тайма уши так замерзли, одни сопли оставались.

- Кто сейчас первый «номер» в «Спартаке»?
- Мне кажется, этот вопрос не ко мне. Только к тренеру.

- Лидеры прошлого чемпионата ЦСКА и «Спартак» тяжеловато входят в сезон. Это правда?
- Каждый хочет начинать хорошо. Но самое главное сезон хорошо заканчивать. И с таким потенциалом, как у «Спартака» и ЦСКА, думаю, эти команды должны справится со своими задачами. Хотя будет непросто. С каждым годом чемпионат России становится более сложным и ровным. Уже первые игры показывают, что борьба будет очень тяжелой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru