0
April 25, 2024 05:00:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Дзюба: "А что погода?.. «Сибирь» же играет, и мы можем" - Face 2 Face Betting
February 26 2007

Артем Дзюба: "А что погода?.. «Сибирь» же играет, и мы можем"

Первый официальный гол за московский «Спартак» забил нападающий Артем Дзюба. Случилось это в ответном поединке 1/8 финала футбольного Кубка России, в котором «красно-белые» переиграли новосибирскую «Сибирь» - 3:1. Напомним, что в первой встрече 18-летний форвард также отличился, но его гол ошибочно не засчитал арбитр. С молодым футболистом пообщался корреспондент «Маяка» Владимир Смирнов.

- Кому посвящаете памятный гол?
- Я посвящаю его своим родителям, которые в меня верили и ждали этого. Я оправдал их доверие. Пусть забил один гол, но очень счастлив. Буду стараться и дальше продолжать в том же духе.

- Какие ощущения от зимнего футбола?
- Поначалу было очень холодно, и я замерз. Но сказали играть, значит надо играть. Мы приехали сюда не просто так, приехали побеждать. Слава богу, получилось. А то, что такая погода?.. Ну «Сибирь» же играет, и мы можем. Почему и нет?

- Почему в первом тайме «Спартак» проигрывал в счете?
- Много объективных причин. Сибиряки вышли очень собранными, с большим настроем. Тяжело против них играть. Так получилось, что они забили первыми. В конце мы их немного поддавили и они немного не выдержали, хотя и атаковали очень остро. «Сибирь» - хорошая команда.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru