0
April 26, 2024 01:29:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Бояринцев: "Теперь было бы неплохо обыграть ЦСКА в Суперкубке" - Face 2 Face Betting
February 26 2007

Денис Бояринцев: "Теперь было бы неплохо обыграть ЦСКА в Суперкубке"

Продолжающий регулярно поражать ворота соперников полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев дал интервью после победного для красно-белых ответного матча 1/8 финала Кубка России против Сибири (1:3). Напоминаем, что в этой встрече Денис сравнял счет, забив на 54-й минуте встречи.

"Было бы неплохо теперь обыграть ЦСКА в Суперкубке, - улыбнулся Бояринцев. - А то в последнее время мы только и делаем, что им проигрываем. Пора бы уже прервать неудачную серию. В жизни каждой команды бывают такие моменты, когда что-то не клеится и не ладится. Думаю, что и в ЦСКА найдут объяснение неудачам. Уверен, что они поднимутся. Они ведь действующие чемпионы страны. И играть с ними всегда интересно".

"В Новосибирске мы сыграли настолько, насколько смогли, - сообщил Денис. - Поле для игры было не совсем пригодно, да и холодно на улице было очень. Я не помню, когда последний раз выходил на поле при такой температуре. Но ничего страшного, все уже позади. Мы прошли дальше, а местной команде спасибо за хорошую игру".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru