0
April 25, 2024 04:30:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шахтер: Тевес, Паласио или Сарате? - Face 2 Face Betting
February 27 2007

Шахтер: Тевес, Паласио или Сарате?

По сообщению ряда СМИ на днях донецкий "Шахтер" должен сотворить трансферную сенсацию.

А именно - объявить о подписании игрока мирового уровня за рекордную для Украины сумму. Назывались также приметы этой звезды: молод, перспективен, уже хорошо известен и ...европеец.

У Football.ua есть другие данные. Этим игроком является аргентинский нападающий. Под эти характеристики идеально подходит форвард "Вест Хэма" Карлос Тевес. Суперзвезда аргентинского и бразильского чемпионатов, но никак не заигравший в Англии.

"Шахтер" спокойно потянет его многомиллионный трансфер, что станет сильнейшим PR ходом для донецкого клуба и, вполне возможно, даст шанс Карлосу обрести новую возможность проявить себя.

Не стоит сбрасывать со счетов и двух ведущих форвардов нынешней клубной элиты аргентинского футбола. Это 19-летний вундеркинд клуба "Велес Сарсфилд" Мауро Сарате, про которого мы в свое время подробно писали.

А также замечательный нападающий "Бока Хуниорс" и сборной Аргентины, выступавший на Кубке мира, 25-летний Родриго Паласио.

Разумеется, что наши данные в этом случае не могут быть стопроцентно точными. Ведь под эти характеристики подходит целый ряд интересных персонажей - Райан Бабель, Нани (не путать!), Нери Кастильо, Валерий Божинов, Кевин Ванденберг, Мирко Вучинич, Джефферсон Фарфан, Саломон Калу, Клаас Ян Хунтелаар...

Интересен также тот факт, что никакой утечки информации со стороны обеих сторон пока не последовало. Поистине, может произойти уникальный для Украины трансфер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru