0
March 29, 2024 17:55:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан доволен стартом чемпионата - Face 2 Face Betting
April 3 2006

Красножан доволен стартом чемпионата

Дебютант российской футбольной премьер-лиги «Спартак» из Нальчика одержал первую победу в чемпионате страны 2006 года. Нальчане на стадионе «Локомотив» в Черкизове со счетом 3:2 переиграли столичный «Локомотив». После поединка с железнодорожниками главный тренер гостей Юрий Красножан ответил на вопросы корреспондента «Маяка» Владимира Смирнова.


- Вашей команде на старте выпала очень нелегкая задача - играть с чемпионом, с серебряным и бронзовым призерами прошлогоднего первенства. Однако «Спартак» из Нальчика с честью справился с этой задачей, завоевав 4 очка. Ожидали, что будет такой результат? - Не ожидали, но надеялись. Много работали, чтобы этот результат был. Последние сборы поставили много вопросов - не слишком удачные результаты мы демонстрировали. Но надо было через это пройти, чтобы прийти к тому, что имеем сегодня. Что касается старта чемпионата, то он мог бы быть более удачным в плане набранных очков.

- Как правило дебютанты в Москве выглядят робко. Но с «Локомотивом» ваша команда играла и без тени робости.

- Мы к любой команде относимся с уважением. Перед матчами со столичными клубами я сказал ребятам, что в этих играх у них есть шанс показать себя. Ведь именно по этим поединкам все поймут - какие вы футболисты.

- Ваших футболистов в Кабардино-Балкарии наверняка будут на руках носить. Не боитесь, что кто-нибудь из них заболеет звездной болезнью?

- Это премьер-лига - она быстро ставит на место. Поэтому мы постараемся сделать все, чтобы этого не было.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru