0
April 24, 2024 15:34:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: "Кому нужны матчи в таких условиях?" - Face 2 Face Betting
February 27 2007

Егор Титов: "Кому нужны матчи в таких условиях?"

В понедельник 26 февраля московский "Спартак" оформил выход в 1/4 финала Кубка России, обыграв на выезде "Сибирь" со счетом 3:1. Матч в Новосибирске прошел при тяжелых погодных условиях. Своим негодованием по поводу решения проводить матчи в феврале с "Комсомольской правдой" поделился капитан красно-белых Егор Титов.

- Егор, какие ощущения от зимнего футбола?
- Это просто ужас какой-то! После таких матчей автоматически возникают вопросы к руководству нашего футбола: как можно играть в такую погоду? А самое главное: кому нужны матчи в таких условиях ? Я благодарен всем своим партнерам, которые смогли выложиться и выиграть.

- Со стороны это зрелище больше напоминало хоккей с мячом.
- Примерно так и было на самом деле. Я бы хотел еще сказать слова признательности нашим болельщикам. Одно дело при минус пятнадцати бегать по полю. Все же хоть как-то, но греешься. А другое - стоять на месте. Честно говоря, я думал, что после "Сельты", да еще на такой дальний выезд, мы отправимся без поддержки поклонников. Сомневаюсь только, получили ли они удовольствие от футбола в такую погоду.

- Когда-нибудь за всю вашу богатую карьеру приходилось выступать в таких условиях?
- В официальных матчах - ни разу. Всегда организаторы были милостивы и к зрителям, и к футболистам. Лишь однажды, в 1997 году, во время предсезонной подготовки мы играли в Москве товарищескую игру с "Динамо" в такую же лютую погоду. На всю жизнь это запомнил.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru