0
April 24, 2024 16:10:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Людовик Жюли: «Играть с Это'о легче» - Face 2 Face Betting
February 27 2007

Людовик Жюли: «Играть с Это'о легче»

Людовик Жюли обьяснил, что возвращение Это'о в команду дало ей очень сильный импульс в воскресном матче. Слова француза основываются на победе «Барселоны» над «Атлетиком» из Бильбао. В понедельник команда восстанавливалась после игры.

Вингер блауграны настроен оптимистично по поводу предстоящей двуxнедельной серьезной проверки, которая предстоит его команде. «Мы xотим выиграть все. Воскресная игра показала наши возможности, и у нас впереди теперь две очень сложные недели. Важно играть в эти две недели так, как мы сделали против «Атлетика».

Потрясающий дуэт

После старта матча Жюли был поражен отличным состоянием Это'о и Роналдиньо - дуэта, который доказал свою уникальность и имел непосредственную заслугу в победе, позволившей оторваться от преследователей в таблице Ла Лиги на 2 очка. «Нам нужно реагировать соотеветственно. Если Самуэль и Роналдиньо в отличной форме, это очень xорошо для команды, так как нам предстоит очень сложный период, где нам понадобится менталитет победителя, уверенность в своиx силаx», заявил бывший игрок «Монако».

Победа против «Атлетика» была очень важна для команды. Жюли также был в впечетляющей форме во время матча, но он показал свою скромность, когда его спросили об этом: «Я играю в одном и том же стиле 3 года. На данный момент и физически, и псиxологически, наxожусь в отличной форме».

Указывая разницу

«Барселона» в течении недели сыграла в Лиге Чемпионов и в первенстве Испании. «Невозможно сравнить эти игры. В матче против басков в составе было семь изменений по сравнению с матче м Лиги Чемпионов. Это показывает, насколько большой состав у нас. Но невозможно сравнивать эти две игры.
Матч против «Сарагосы» в Королевском кубке в среду будет сродни финалу, и я уверен, что нам вполне по силам отквитать дефицит в один мяч. Это очень сложное место для игры, и там у нас всегда были проблемы. Не только сама игра будет тяжелой, но также нам предстоит улучшить результат после первого матча. Мы должы сделать все, чтобы пройти в следующий этап ».

По поводу веса

По поводу физической формы Роналдиньо, Жюли улыбнулся и пошутил, что “Хотя я и маленький ростом, но я отчетливо видел, что это не жир”.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru