0
March 28, 2024 22:40:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Валенсии тоже считают, что Албельда близок к «Барсе» - Face 2 Face Betting
March 1 2007

В Валенсии тоже считают, что Албельда близок к «Барсе»

Размолвки капитана левантийцев с его клубом могут привести Давида Албельду в «Барселону».

Левантийские средства массовой информации уловили эхо переговоров между «Барселоной» и «Валенсией» по поводу Давида Албельды. Вчера некоторые представители СМИ муссировали эти слухи на своих страницах, так что становится ясно – в столице Турии многие верят в близость перехода Альбельды в «Барселону».

Сначала об этом обмолвился Жоан Лапорта на канале «Барсы», потом Чики Бегиристайн попытался, без особого успеха, связаться с представителями «Валенсии». У капитана левантийской команды контракт с клубом до 2010 года, но несколько дней назад Амедео Карбони отказался продлевать его с игроком. Когда клуб и игрок были уже близки к продлению контракта ещё на год, хотя и с чувствительным понижением в зарплате, спортивный директор клуба вдруг пошёл на попятную, не выразив ни малейшего сочувствия пострадавшему.

Из-за произошедшего Албельда уже и сам не хочет никаких продлений, и подыскивает альтернативу ввиду приближения июня. А в «Барсе», тем временем, набирает обороты ‘план реновации’, потому что и там тоже смотрят в следующий сезон. И очень многим кажется, что Албельда – один из наиболее желанных объектов в стане сине-гранатовых.

Этот интерес - взаимный. Всё указывает на то, что Албельда держит «Барсу» на уме как один из вариантов трудоустройства. Тем более, что он неоднократно повторял это в разных ситуациях. “Барса – это вариант”, который его “привлекает” и который “стал бы честью для любого футболиста любого уровня, это ведь «Барселона» с её качеством игры”.

Тренерский штаб «Барселоны» осознаёт необходимость приобретения полузащитника оборонительного плана, поскольку ни Мотта, ни Эдмилсон не находятся в надлежащей форме. Так что фамилия Албельда всё чаще звучит в кругах кулес.

Осталось только дождаться конца сезона, и мы увидим, во что разовьется эта ситуация и нарядится ли блестящий полузащитник «Валенсии» в сине-гранатовую футболку «Барселоны». На теперешнем этапе «Барселоне» целесообразно было бы выждать и посмотреть, как поведет сея руководство «Валенсии». Хорошим или плохим будет конец сериала «Албельда», мы увидим летом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru