0
April 26, 2024 19:07:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Тимощук: "Мое сердце разрывается" - Face 2 Face Betting
March 2 2007

Анатолий Тимощук: "Мое сердце разрывается"

Новобранец «Зенита» Анатолий Тимощук признался, что его сердце разрывается от мысли, что рядом с ним не будет... донецких болельщиков.

- Думаю, что в качестве игрока «Шахтера» я принес болельщикам больше радости, чем разочарования, - сказал экс-капитан «Шахтера». - Своей игрой, своим отношением я всегда старался приносить им радость. Хочу поблагодарить их за поддержку и веру, которые помогали нам все это время достигать результатов. Таких поклонников, которые есть в Донецке, нет больше ни у одной команды мира! Они навсегда будут в моем сердце...

По словам Тимощука, предложение «Зенита» - это вызов судьбы.

- Мы вместе с супругой пришли к решению, что необходимо принять этот вызов судьбы, - сказал 28-летний футболист. - Перед принятием решения я советовался со своей супругой, с родителями, с друзьями и близкими. Мне очень важно было выслушать их мнение, но окончательное решение осталось за мной. Уверен, что поступил правильно!

Полузащитник уверен, что с «Зенитом» он добьется больших побед.

- За эти девять лет «Шахтер» стал для меня родным. В Украине мой дом, мои друзья. Я прошел долгий путь в своей карьере, и «Шахтер» стал частичкой моего сердца навсегда. В «Зенит» я иду тоже с чистыми намерениями и верю, что смогу принести максимальную пользу своей новой команде, смогу пережить с ней трудности и моменты радости.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru