Первый гол Кочиша за "Локо" оказался победным - Face 2 Face Betting

Первый гол Кочиша за "Локо" оказался победным

Контрольный матч

Локомотив - Атлетико Хувентуд (D-2) Уругвай - 2:1 (2:1)

Голы "Локомотива": Билялетдинов, 23 (1:0). Кочиш, 42 (2:1).
"Локомотив" (Москва): Якупович, Спахич, Иванович (Сенников, 46), Ефимов, Родолфу, Гуренко (Маминов, 46), Концедалов, Кочиш (Корчагин, 46), Билялетдинов (Фининью, 46), Сычев, Траоре.

Во вчерашнем матче "Локо" досталась в соперники одна из нечасто гостящих в Европе южноамериканских команд. Выступающий во втором уругвайском дивизионе "Атлетико Хувентуд" проводит турне по Старому Свету и за последний месяц успел сыграть с десяток товарищеских игр. В том числе и с достаточно крепкими клубами вроде "Шальке", которому уступил со вполне приемлемым, учитывая разницу в весовых категориях, счетом 0:1.

На 23-й минуте Концедалов сместился на левый фланг, получил мяч и остро прострелил в штрафную на Билялетдинова, который не промахнулся. А незадолго до перерыва первый гол за "Локомотив" забил Кочиш. Румынский форвард одним касанием пробросил мяч мимо опекуна, а вторым точно пробил мимо вратаря. В промежутке между этими голами уругвайцы отквитали один мяч с пенальти. Хотя, по мнению железнодорожников, в эпизоде, приведшем к его назначению, Родолфу правил не нарушал.

В матче с "Атлетико" оба новичка "Локо" успели поиграть на различных позициях: Родолфу по ходу встречи переместился с края обороны в центр, а Кочиш - из полузащиты в нападение. При этом тактическая схема трансформировалась из 4-4-2 в 4-3-3.