0
April 25, 2024 12:58:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Серхио Рамос: "Нет ничего прекрасней, чем играть на "Сантьяго Бернабеу" - Face 2 Face Betting
March 2 2007

Серхио Рамос: "Нет ничего прекрасней, чем играть на "Сантьяго Бернабеу"

После тренировки команды севильский защитник клуба Серхио Рамос был приглашен на пресс-конференцию, во время которой он поделился своим виденьем дел в команде. Сейчас он восстанавливается после травмы, но очень надеется сделать это как можно быстрее, так как впереди команду ждут очень важные матчи.

Прежде всего, расскажи, как проходит твое восстановление.

Все идет своим чередом, и процесс проходит без проблем. Мне это нравится. Я тренируюсь и возвращаю себе привычный ритм работы. Посмотрим, смогу ли я сыграть в воскресенье, но это уже хоть какой-то процесс.

Сегодня действительно можно было увидеть чудесную атмосферу внутри коллектива.

Такая атмосфера всегда царит в раздевалке. Это очень важно для команды. Все мы верим в тренера и довольны той работой, которую мы проделываем. Мы хотим вернуть себе уверенность, а позитивные результаты должны нам в этом помочь.

Самую тяжелую часть чемпионата еще придется сыграть.

Предстоящие матчи действительно очень важны. Мы хотим выиграть у всех следующих соперников. А это такие сильные команды, как "Хетафе", "Бавария" и "Барселона". Но нам надо фокусироваться на каждый матч отдельно. Только так мы достигнем успеха.

Тяжело сфокусироваться на "Хетафе", когда впереди тебя ожидают такие команды, как "Барселона" и "Бавария"?

Мы должны со всей ответственностью подойти к этому матчу, так как в составе "Хетафе" есть много игроков высшего класса. Нам нельзя расслабляться, так играем мы дома. Каждый матч очень важен, а этот тем более. Все три команды, что нас ждут – отличные коллективы, но нам нельзя думать наперед. Сейчас, мы думаем только о том, как нам выиграть у "Хетафе".

В этом году команда теряет меньше очков, нежели в прошлые года.

У многих команд нет таких показателей, которые есть у нас. Каждый сезон уникален. Нам всего лишь надо сконцентрироваться на нашей игре и не терять очков.

Ходят разговоры о том, что в команду придет Алексис.

Я играл с ним в команде молодежной сборной Испании U-19. Он всегда прекрасно выбирает позицию и хорошо подключается к атакам. Всем, кто может помочь этой команде, всегда тут очень рады.

Что можешь сказать по поводу Сеска Фабрегаса?

Он невероятный игрок, особенно если учесть, что он еще так молод. Я уверен, что он достигнет успеха в "Арсенале". Если бы я мог что-то решить, я бы без раздумий привел бы его сюда.

Тебя не удивляет, что многие начали говорить о новых футболистах клуба, когда чемпионат еще не закончился?

Мы профессионалы и не особо верим слухам разного рода. Все, про что мы должны думать - это как добыть победу и достичь своей главной цели.

Какая команда играет в самый лучший футбол?

Каждая команда имеет свои позитивные стороны. Что касается нас, то сейчас мы не играем так, как нам того хочется. Но мы очень хотим все изменить. Сейчас хорошо играют многие команды…"Севилья", "Хетафе", "Валенсия", "Барселона"…

Не оказывают ли на вас слишком много давления, когда вы играете дома?

Нет, не совсем. Лично для меня, нет ничего лучше, чем играть на нашем родном стадионе. Фаны, конечно же, имеют право злится на нас, так как мы проигрывали там несколько матчей, в которых проиграть не имели права, но в это воскресенье мы приложим все усилия, чтобы порадовать всех своих болельщиков.

Что скажешь о Каннаваро?

Каннаваро принес в команду очень много пользы. Он доказывает уровень своей игры тут, после того, как он отлично играл в Италии и на Чемпионате Мира. Он действительно учит и дает нам очень много.

Матч с "Хетафе" в первом круге стал причиной того, что после матча команда собралась, чтобы все обсудить.

В этом нет ничего сверхъестественного. Мы просто тогда говорили о том матче. Каждый высказывал свое мнение, и делалось это все без каких либо упреков. Тогда, мы делали это, чтобы понять, где же мы ошиблись.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru