0
April 20, 2024 17:12:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дэвид Бекхэм не питает иллюзий насчет своей карьеры в США - Face 2 Face Betting
March 2 2007

Дэвид Бекхэм не питает иллюзий насчет своей карьеры в США

Дэвид Бэкхэм признался, что весьма реалистично смотрит на продолжение своей карьеры в Штатах и не питает особых иллюзий по поводу развития "европейского вида спорта" в этой стране.

"Было бы глупо думать, что я в одиночку смогу превратить футбол в спорт такого же уровня, как бейсбол, баскетбол или американский футбол", – заявил полузащитник мадридского "Реала".

"Конечно, такого не произойдет... тем более что пол-Америки вообще, наверное, про меня никогда не слышали".

31-летний футболист, который перейдет из "Реала" в клуб MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" в конце сезона, надеется воодушевить юных футболистов Соединенных Штатов:

"Не думаю, конечно, что мой приезд поменяет все. Моя цель – помочь детям в Америке получать удовольствие от футбола. Я хочу, чтобы дети не теряли интерес к футболу, как обычно в 15 лет, а продолжали им заниматься и становились профессиональными футболистами".

Бекхем заявил, что люди преувеличивают значение того, что они с женой преезжают в Лос-Анджелес из-за того, чтобы быть поближе к звездному Голливуду:

"Все говорят, что мы едем туда потому, что нас привлекает блеск Голливуда, но на самом деле это не слишком важно для меня. Хотя мы получаем удовольствие и от этой стороны жизни".

"У людей возникло ощущение, что я обожаю находиться на красных дорожках, посещать вечеринки и быть в центре внимания, но на самом деле это не так", – заявил бывший игрок "Манчестер Юнайтед".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru