0
April 18, 2024 09:39:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аравийцы проведут перед началом ЧМ еще семь спаррингов - Face 2 Face Betting
April 4 2006

Аравийцы проведут перед началом ЧМ еще семь спаррингов

Как сообщила Бельгийская федерация футбола, вопрос о месте проведения встречи между сборными Саудовской Аравии и Бельгии благополучно решен.

«Красные дьяволы» сыграют с «Королями пустыни» 11 мая в Голландии на стадионе «Фортуны» из Ситтарда. Ранее предполагалось, что поединок состоится в Бреде. Кстати, через три дня после этого аравийцы сыграют товарищеский матч в той же Голландии еще и со сборной Того, однако о месте проведения игры пока ничего не известно.

По информации газеты «Команда», в своем ближайшем контрольном поединке 19 апреля аравийцы примут на своем поле в Джедде чемпиона Африки - сборную Египта. В мае подопечные Маркоса Пакеты отправятся в Европу. После двух игр в Голландии аравийцы «потренируются» в Бремене на сборных ЮАР (16 мая) и Мексики (20 мая), после чего в австрийском Инсбруке встретятся со сборной Чехии (26 мая).

Затем «Короли пустыни» вернутся в Германию, где сыграют с африканским участником ЧМ-2006. Ранее предполагалось, что это будет сборная Анголы, но теперь стало ясно, что их оппонентом выступит Кот-д'Ивуар (дата и место игры уточняются). А завершится подготовка соперника украинцев спаррингом со сборной Люксембурга, которая состоится 7 июня в Мюнхене. Причем аравийцы не устают уточнять планы и вести поиск все новых партнеров.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru