0
April 20, 2024 09:35:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В "Днепр" приехал форвард московского "Локо" - Face 2 Face Betting
March 2 2007

В "Днепр" приехал форвард московского "Локо"

А Ещенко вернулся в Киев.

Вчера в Днепропетровск прибыл украинский нападающий московского «Локомотива» Алексей Чичиков, сообщает корреспондент «СЭ» Станислав МАЙЗУС.

В «Днепре» футболист, имеющий опыт выступлений в украинской высшей лиге в составе «Ворсклы», проведет ближайшие полгода на правах аренды. В случае, если кандидат в молодежную сборную Украины сумеет себя проявить должным образом, днепропетровцы выкупят его контракт.

А вот Андрей Ещенко, которого «Днепр» собрался брать в аренду, не сможет сыграть за команду Олега Протасова в матчах второй половины сезона, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ. Причина до боли банальная. Российский легионер в сезоне-2006/07 уже успел выйти на поле в составах двух клубов (за дубль «Динамо» киевского и за основу московского), и согласно регламентных норм - не имеет права выступать за третью команду.

Кстати, это уже второй случай в нынешнем межсезонье, когда футболиста приглашают на просмотр, он вроде бы подходит, но в последний момент выясняются подробности, не позволяющие задействовать игрока в дальнейшем. Игорь Коротецкий, побывавший на смотринах в «Ильичевце» и удовлетворивший запросы главного тренера Ивана Балана, вынужден был вернуться в дубль «Шахтера»...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru