0
April 26, 2024 19:55:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стипе Плетикоса: "Ахметов хочет за меня слишком много денег" - Face 2 Face Betting
March 2 2007

Стипе Плетикоса: "Ахметов хочет за меня слишком много денег"

Складывается впечатление, что если путь Дарио Срны в донецком «Шахтере» устлан розами, то дорожка основного вратаря хорватской сборной Стипе Плетикосы усеяна шипами!

Когда вратарь такого класса, основной голкипер в команде Славена Билича, защищающий цвета сборной в квалификации европейского первенства, сидит в клубе на скамейке запасных, ожидая своего шанса, радости в этом, конечно, мало, даже если ты получаешь хорошую зарплату. «Шахтер» продолжает выступление в кубке УЕФА, хозяин клуба Ахметов доволен, создается новая, более сильная команда к новому сезону.

Ахметов хотел любой ценой удержать в команде Срну и был настроен на успешные переговоры с его агентом Дамиром Штимацем, он продал за большие деньги в «Зенит» Анатолия Тимощука (новая проблема для Стипе, поскольку открывается место для еще одного украинца), а как же Стипе…?

- Тренируюсь и жду лета. Новостей нет. В основном сижу на скамейке запасных, в воротах украинец Шуст!

- Значит, все по-старому. Есть ли какая-то перспектива в этом «жду лета»?

- Президент уже сказал мне, что разговаривать будем летом. Он всегда говорит, что отпустит меня, но упорно запрашивает за меня высокую цену. Вряд ли кто-то потратит такую сумму. Предложения об аренде, которые у меня есть, не рассматриваются. Хотя , например, в прошлом году, когда я играл в «Хайдуке», договор пытались продлить еще на год. Ладно, в конце сезона будет видно, сейчас не время рассуждать о каких-либо планах и трансферах..

Тренировки на снегу

Стипе Плетикоса говорит, что в «Шахтере» ужасно рады снегу, который, наконец, покрыл Донецк. Команда дома готовится к возобновлению первенства и к матчам кубка УЕФА. Первый из них состоится в Испании, и Луческу уехал в эту страну посмотреть на соперника. В свободное время. Плети читает наши новости в Интернете.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru