0
April 27, 2024 00:42:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Работа кипит - Face 2 Face Betting
April 4 2006

Работа кипит

До ЕВРО-2008™ остается еще два года, но подготовка к его проведению уже идет полным ходом. На восьми стадионах в Австрии и Швейцарии, где будет проходить финальная стадия турнира, кипит работа. uefa.com сообщает последние новости из Инсбрука, Клагенфурта, Зальцбурга, Вены, Базеля, Берна, Женевы и Цюриха.

Зальцбург, «Вальс-Зиценхайм»


Реконструкция начнется после 6 мая, когда «Зальцбург» проведет здесь последний поединок в сезоне. 29 июня при хорошей погоде и отсутствии ветра над стадионом возведут новую крышу. Вся операция займет от двух до четырех часов. В результате вместимость увеличится с 18 до 30 тысяч.

Инсбрук, «Тиволи-Ной»


Строительные работы идут полным ходом. Как и в Зальцбурге, установка новой крыши увеличит число мест до 30 тысяч. Впрочем, здесь крыша будет установлена в три этапа. Основной объем работ будет завершен к концу этого года.

Клагенфурт, «Вертерзее»


Старый стадион уже снесен, а строительство новой арены стартовало в феврале. Несмотря на то, что работы находятся на начальной стадии, возведение стадиона идет по графику. За строительством можно наблюдать здесь.

Вена, «Эрнст Хаппель»


Первого марта перед товарищеским матчем Австрия - Канада был открыта новая ВИП-ложа на 960 гостей. Началось возведение новой трибуны для прессы и рабочих помещений. 23 мая стадион примет товарищеский матч между сборными Австрии и Хорватии.

Базель, «Санкт-Якоб Парк»


Работы по расширению стадиона начались прошлым летом. К сезону 2006/07 планируется ввести в эксплуатацию дополнительный ярус на одной из трибун. Работа идет по графику.

Берн, «Стад-де-Суисс-Ванкдорф»


Стадион готов к турниру и уже принимал матчи «Тюна» в Лиге чемпионов УЕФА. Здесь же 17 апреля состоится финал Кубка Швейцарии между клубами «Янг Бойз» и «Сьон», на котором ожидается аншлаг.

Женева, «Стад-де-Женев»


В конце прошлого года стадион принял два товарищеских матча: Англия - Аргентина (12 ноября) и Италия - Кот-д'Ивуар (16 ноября). 31 мая здесь в рамках подготовки к чемпионату мира пройдет поединок сборных Италии и Швейцарии.

Цюрих, «Летцигрунд»


Работы по возведению нового стадиона начались в прошлом декабре и будут завершены к сентябрю 2007 года. Строительство идет по графику, но старая арена еще принимает матчи. Она будет снесена в августе сразу после легкоатлетического турнира Weltklasse Zurich. Здесь можно ознакомиться с последними фотографиями с места работ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru