0
April 20, 2024 14:49:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим Евсеев: «Мы подвели Ярцева!» - Face 2 Face Betting
March 5 2007

Вадим Евсеев: «Мы подвели Ярцева!»

Новобранец московского «Торпедо» расстроен тем, что не смог подарить победу наставнику команды Георгию Ярцеву.

– Мы подвели нашего тренера, – сказал Евсеев. – После тяжелого горя, которое произошло в семье Георгия Александровича, мы с ребятами не должны были проигрывать брянскому «Динамо».

С первых минут матча инициативой завладели футболисты черно-белых. И уже на 4 й минуте торпедовцы должны были открывать счет в матче. Мамаев с центра поля вывел Панова один на один, но вратарь «Динамо» вовремя вышел из ворот и ликвидировал опасность. Спустя десять минут все тот же Мамаев прошел двоих защитников бело-голубых, нанес хлесткий удар в левый нижний угол, но Алексеев в красивом прыжке парировал мяч.

В начале второй половины встречи инициатива перешла к динамовцам. На 60 й минуте после ошибки центрального защитника «Торпедо» Йокича Малин открыл счет в матче – 1:0! В оставшееся время торпедовцам не удалось распечатать ворота Алексеева.

– Наша команда только на начале своего пути, – признался «ТД» главный тренер «Торпедо» Георгий Ярцев. – То количество моментов, которое у нас было, надо реализовывать. В Брянске постараемся исправить наше положение.

Звезда матча: Александр Малин («Динамо» Бр)

На протяжении всей игры удачно действовал как в защите, так и в центре поля.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru