0
April 25, 2024 18:06:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Икер Касильяс: "Пришло время возвращаться. Мы больше не можем совершать ошибки" - Face 2 Face Betting
March 5 2007

Икер Касильяс: "Пришло время возвращаться. Мы больше не можем совершать ошибки"

Икер Касильяс очень честен. Он знает, что его команда потеряла много очков на Бернабеу, но он надеется, что сегодня это изменится. "Мы больше не можем позволять себе терять очки дома", - сказал он в интервью AS. "Пора выигрывать дома". О "Хетафе" он сказал, что "они очень хорошо работают, и у них всегда позитивный настрой", но тем неменее, он уверен в победе своей команды. Когда его спросили о мюнхенской "Баварии", он сказал, что сейчас они думают только об игре с "Хетафе".

Позади у вас много трудных дней. А впереди "Хетафе", "Бавария" и "Барселона". Всё должно решиться на этой неделе?

Я не знаю решиться ли всё для нас или нет в Чемпионате или Лиге Чемпионов на этой неделе. У нас впереди важные матчи Чемпионата. Мы не можем пропускать дома, но мы также зависим от того как будет играть "Барселона".

"Хетафе" очень сильны в этом сезоне.

Да, это правда. И они точно знают как мы играем. Они очень хорошо провели последние две игры на "Бернабеу", и было бы заслужено, если б они взяли очки, но нам повезло, что мы выйграли оба матча.

Сейчас не может быть оправданий на данном этапе. Не пора ли приложить все усилия до конца сезона?

Пора прекращать делать ошибки. И мы должны быть сильными дома, потому что мы теряем слишком много очков на "Бернабеу". Мы должны использовать в своих интересах ошибки, сделанные нашими конкурентами с верхних мест таблицы.

Действительно ли Гуиса так опасен, как говорят?

Его имя во всех спортивных газетах, потому что он очень хорошо работает и упорно борется, чтобы забивать голы. Команда "Хетафе" сейчас воодушевлена, они очень хорошо работают, и они в оптимальной форме.

Ты и Абонаднасьери - вратари, с наименьшим количеством пропущенных мячей в этом сезоне.

Да. У "Хетафе" очень хорошая защита. Это основа их игры. Мы также хорошо играем в защите, но нам не удаётся выйграть.

Абонаднасьери - удивительный игрок этого сезона.

Ему 34 года и он очень опытный. Он многим из нас преподносит урок.

А чему ты у него научился?

Я всегда исследую каждый сэйв, сделанный им. Он из Аргентины, а там всё совсем по другому. Всегда хорошо приобретать знания об определённых вещах.

Возвращаясь к нехватке голов. . . Есть ли решение этой проблемы?

Конечно есть. Несмотря на то, что мы мало забиваем, мы все равно очень эффективны, потому что выигрываем очки. Мы должны усиленно работать на "Бернабеу", чтобы наши фаны были счастливы. Пришло время нам возвращаться. Мы потерпели много неудач на нашем стадионе, но с сегодняшнего дня всё изменится.

Команда больше нервничает, выходя на "Бернабеу"?

Нет, но мы всегда думаем о том, что потеряли слишком много очков, и это создает странную атмосферу. Фаны вернутся к нам, как только мы начнем показывать хороший футбол.

То, что Рамос, Эльгера и ты - лучшие в команде, немного говорит о всей команде. . .

Я не думаю, что мы лучшие в команде. Это всё постоянно меняется. Иногда ты можешь быть выше остальных, но это очень обстоятельно. Я очень доволен своей игрой, но я знаю, что могу лучше.

На этой неделе было очень много разговоров о Шустере. Это приносит пользу клубу?

Нет. Он очень опытный тренер, и он будет сосредоточен на "Хетафе". Он очень лоялен к своей команде.

Что нужно "Реалу Мадрид", чтобы играть хорошо?

Мы должны верить в то, что способны играть лучше. Нам трудно сразу, с первого тайма, хорошо начать играть. Мы всегда на контратаках, как в матчах с "Реал Сосьедад" и "Атлетико". Мы должны осознать, что возможно выйграть матч и в первой половине.

В матче с "Баварией" как раз первая половина была лучшей. . .

Да. Мы хорошо начали, но потом всё изменилось. Мы должны быть более последовательны. Матчи Лиги Чемпионов совсем другие, очень особенные, и мы всегда должны быть очень последовательны.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru