0
April 20, 2024 00:02:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жо: «Спартаку» еще долго мучиться! - Face 2 Face Betting
March 5 2007

Жо: «Спартаку» еще долго мучиться!

Бразильский форвард ЦСКА мечтает сделать в игре с красно-белыми хет-трик

Автор двух голов в ворота «Спартака» - 19-летний бразилец Жо признался «Твоему ДНЮ», что забивать красно-белым доставляет ему огромное удовольствие.

- «Спартак» - моя излюбленная мишень! - говорит довольный форвард. – Я уже не раз огорчаю красно-белых, и, признаться, мне это очень нравится. Тем более что спартаковцы - наши заклятые соперники! Надеюсь, что их безвыигрышная серия в поединках с нами станет вечной. (Смеется.)

- Перед выходом на поле вы верили, что ЦСКА сможет победить? Ведь последние результаты вашей команды иначе как провальными не назовешь.

- Я верил, что мы одержим победу, еще до начала игры. Понимаете, последние неудачи нас только сильно раззадорили. В прессе стали писать про наш клуб неприятные вещи. Поэтому все ребята хотели доказать, что ЦСКА рано хоронить.

- Получилось боле чем убедительно!

- Вы правы. Отличный матч. Если бы я был болельщиком, то получил бы от этой игры огромное удовольствие. Все-таки зрители увидели сразу шесть забитых голов.

- Но фанатов «Спартака» такой счет явно не устроил...

- Что ж, им придется смириться с тем, что ЦСКА на данный момент на порядок сильнее «Спартака». Но в то же время мне хотелось бы отметить, что спартаковцы сегодня выглядели очень хорошо. Если бы мне не удалось забить два последних гола, то неизвестно, как бы закончился поединок…

- В последних играх вы стали палачом для «Спартака». Хотите продолжить эту традицию?

- Гол в ворота красно-белых на вес золота. Поэтому сегодняшний дубль буду очень долго вспоминать. Но на двух мячах останавливаться не собираюсь. Может быть, в будущем удастся сделать хет-трик.

- Не хотите как-нибудь по-особому отметить свои мячи в ворота спартаковцев?

- (После паузы.) Хороший вопрос. Я думаю, мы сегодня обязательно сходим с бразильцами в ресторан. Вот там и отметим хорошенько победу…

- Кому посвящаете свои голы?

- Армейским болельщикам, которые отчаянно поддерживали нас на протяжении всей игры.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru