0
April 25, 2024 09:59:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер запретил Карвалью уезжать в Бразилию - Face 2 Face Betting
March 5 2007

Гинер запретил Карвалью уезжать в Бразилию

Президент ЦСКА обвинил бразильских медиков в рецидиве травмы полузащитника

«Твоему ДНЮ» стало известно, что президент столичных армейцев Евгений Гинер не отпустил травмированного лидера команды Даниэля Карвалью на углубленное медобследование в Бразилию.

По нашим данным, Евгений Леннорович считает, что именно южноамериканские медики повинны в том, что у 24-летнего бразильца накануне Суперкубка случился рецидив травмы левого колена, из-за которого полузащитник пропустил практически всю подготовку в межсезонье.

- Зимой футболисту уже делали операцию на левом колене, - уверяет нас источник. – И как выяснилось, бразильские хирурги прооперировали Даниэля не лучшим образом. Во время операции был задет коленный хрящ, из-за чего у Карвалью вновь начались боли в колене.

По информации «ТД», за день до игры против «Спартака» во время двустороннего поединка Даниэль Карвалью пожаловался клубным докторам на боли в левом колене. Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев тут же освободил футболиста от тренировочных занятий. А после предварительного диагноза врачей не стал включать его даже в заявку на матч. Поняв, что дело серьезное, Даниэль решил отпроситься у президента домой под предлогом прохождения медицинского обследования.

- Гинер, несмотря на все просьбы Карвалью отпустить его лечиться домой в Бразилию, был неумолим, - рассказал «ТД» источник. - Президент считает, что углубленное медицинское обследование, в результате которого определится степень повреждения колена Даниэля, на сей раз должно проходить только в Европе.

В минувшую субботу Карвалью наблюдал за игрой ЦСКА - «Спартак» с трибуны, а уже на следующее утро улетел на медобследование в Германию. По нашим данным, в мюнхенской клинике немецкие специалисты осмотрят травмированное колено Даниэля.

- Карвалью обязан вернуться в расположение армейцев в ближайшие два-три дня, - сообщил нам источник. – За это время немецкие врачи должны поставить ему точный диагноз. Если медики будут настаивать на операции, то она пройдет также в Германии, а срок восстановления после нее займет более месяца.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru