0
April 24, 2024 06:09:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: "После второго гола Жо стало понятно - победит ЦСКА" - Face 2 Face Betting
March 5 2007

Гус Хиддинк: "После второго гола Жо стало понятно - победит ЦСКА"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился своими мыслями после просмотра матча за Суперкубок России, в котором "Спартак" уступил ЦСКА со счетом 2:4.

"Матч за Суперкубок России мне очень понравился. Я увидел немало интересного, и эти наблюдения помогут мне в работе со сборной России. Сейчас я бы хотел остановиться на двух главных моментах.

Во-первых, порадовало большое число болельщиков. Именно они создали атмосферу, в которой всем – начиная от самих фанатов и заканчивая футболистами – было приятно находиться. Почему бы матч между сборными России и Англии, к которому, уверен, будет большой интерес, не провести в "Лужниках" на естественном газоне? В 2008 году финал Лиги чемпионов, как известно, пройдет именно здесь на натуральной траве. Так почему бы ее не постелить к игре сборных?

Второе самое яркое впечатление от матча – игра обеих команд. Я уже не раз говорил, что очень люблю, когда команды стараются действовать на максимальных скоростях. В субботу и ЦСКА, и "Спартак" играли именно так. Возможно, этому поспособствовал быстрый гол ЦСКА, в котором, кстати, поучаствовал Жирков. И это, сами понимаете, меня очень радует. Понравилось мне и то, что после пропущенных голов команды не впадали в шоковое состояние, а начинали атаковать еще активнее. Я бы не удивился, отыграйся "Спартак" и в третий раз, но после второго гола Жо стало понятно: победит ЦСКА.

Перед матчем я говорил, что будет интересно посмотреть за действиями "Спартака" в отсутствие ведущего форварда – Павлюченко. С одной стороны, жаль, что ни он, ни Быстров не вышли на поле. А с другой – я еще раз увидел в деле Баженова и Дзюбу. И мне понравилось, как они действовали: не тушевались, пытались решить возникавшие проблемы. Знаю, что Баженов очень серьезно относится к тренировкам, поэтому неудивительно, что он прибавляет. Уверен, когда он получит игровое время – будет играть еще эффективнее, нежели в субботу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru