0
April 25, 2024 22:58:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оуэн может не попасть в заявку сборной на ЧМ-2006 - Face 2 Face Betting
April 4 2006

Оуэн может не попасть в заявку сборной на ЧМ-2006

Форвард английского «Ньюкасла» Майкл Оуэн, которого уже дважды прооперировали, начиная с декабря, когда он сломал ногу, рискует не попасть в предварительную заявку сборной на ЧМ-2006.

Англичане планируют объявить состав на поездку в Германию 8 мая, однако степень готовности Оуэна до последнего останется неизвестной, так как скорее всего он сможет появиться на поле только 7 мая, когда «сороки» проведут очередной матч в рамках чемпионата Англии. Сам футболист прокомментировал данную ситуацию следующим образом: «Я буду волшебником, если проведу более одной-двух игр до назначенного срока, но буду счастлив продемонстрировать свои возможности, по крайней мере, в одной игре, а потом уже думать о следующем сезоне. И я также надеюсь, что смогу принять участие в товарищеских матчах национальной команды.»

Тем временем капитан англичан Дэвид Бэкхем прокомментировал ситуацию, связанную с травмой Оуэна: «Он молод, быстр, атлетичен, и я уверен, что когда он оправится от травм и вернется в команду, то сразу же начнет забивать голы.»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru