0
April 23, 2024 15:34:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен Венгер: "Сезон для нас еще не закончен" - Face 2 Face Betting
March 7 2007

Арсен Венгер: "Сезон для нас еще не закончен"

Главный тренер "Арсенала" убежден, что этот сезон можно будет назвать успешным даже в случае сегодняшнего вылета из Лиги чемпионов.

"Если нам не удастся сегодня победить - это станет для нас большим ударом, но это ни в коем разе не остановит наш прогресс", - уверен опытнейший французский наставник.

"Моя команда - машина, которая никогда не перестанет прогрессировать. Я убежден в этом, так как вижу, насколько быстро прогрессирует мой молодняк".

"Средний возраст моей команды, игравшей в финале Кубка английской лиги, составлял 19 лет. Я смотрю в будущее с оптимизмом, так что мы должны быть сильными, даже тогда когда нам не удается побеждать".

Несмотря на то, что последний трофей "Арсенал" завоевал аж в 2005 году, мсье Венгер не видит причин для беспокойства, и тем более паники.

"Мы все еще претендуем на победы, как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате Англии. В текущем сезоне нам часто мешали травмы ключевых игроков. Тот же Тьерри Анри был травмирован, когда мы играли важнейшие поединки. Так что свою роль в наших выступлениях в этом году сыграла и удача", - говорит главный тренер "Арсенала".

"Сезон еще не окончен. Мы уступили в Голландии со счетом 0:1. Очень неприятный результат, но теперь у нас нет никакого выбора, кроме как побеждать дома", - подытожил Арсен Венгер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru