0
April 23, 2024 13:05:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алдонин готовится к свадьбе - Face 2 Face Betting
April 4 2006

Алдонин готовится к свадьбе

Полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений АЛДОНИН наконец-то уговорил свою возлюбленную, Юлию НАЧАЛОВУ, выйти за него замуж. Теперь на всех светских мероприятиях Юля и Женя громко обсуждают, где именно проводить свадебное торжество.

Роман футболиста и певицы начался прошлым летом. Женя и Юля познакомились в одном из московских казино. В тот вечер девушка проиграла все карманные деньги в рулетку, а галантный молодой человек отдал ей свои фишки. Началову настолько растрогал поступок Алдонина, что она предложила ему закончить вечер в другом месте.

- Сначала мы просто дружили, - рассказала нам Юля. - Перезванивались, ходили вместе ужинать в рестораны, я приглашала Женю на свои концерты, а он звал меня на матчи. Потом как-то незаметно наши отношения переросли в любовь, и мы стали жить вместе.

Теперь, когда у Алдонина выпадает свободная от игр и тренировок минутка, он тут же едет к Юле и старается вообще ее одну никуда не отпускать. Завистники даже называют Евгения «ее персональным опекуном». Но влюбленные ни на кого не обращают внимания. Они полностью погрузились в приготовления к свадьбе, которая намечена на 18 июня.

- В настоящее время мы определяемся с местом, где будет проходить торжество, выбираем по зарубежным каталогам мне платье, составляем список гостей и мечтаем о троих сынишках, которые, я надеюсь, будут такими же сильными, заботливыми и красивыми, как мой будущий муж, - кокетливо поделилась планами Началова. Судя по ее округлившемуся животу, первого малыша ждать осталось недолго.

КСТАТИ
В отличие от 26-летнего Евгения Алдонина 25-летняя Юлия Началова уже имеет опыт семейной жизни - два года назад певица рассталась с первым мужем, экс-солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским. Потом были мимолетные отношения с богатым англичанином Гаем и актером Алексеем Паниным.

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru